Доминиканская полиция сняла с рейса на Москву буйного россиянина, пишет «Росбалт».

http://content.adfox.ru/transparent.gifПо словам местных правоохранителей, один из пассажиров, 42-летний гражданин России, после посадки на борт начал распивать в салоне самолета имевшиеся при нем алкогольные напитки. Затем он стал оскорблять бортпроводников и попытался спровоцировать драку с одним из соседей по креслу.

Дебошир агрессивно реагировал и на просьбы сотрудников службы безопасности авиакомпании, сопровождавших самолет. В результате они были вынуждены вызвать полицию.

Полицейские, прибывшие на аэродром, вынуждены были снять россиянина с борта самолета.

Напомним, 21 января в Гонконге арестовали устроившего дебош на борту самолета россиянина. 37-летний гражданин России хулиганил на борту самолета авиакомпании Cathay Pacific, осуществлявшего рейс из Москвы. Пассажир вступил в конфликт с бортпроводниками, которые застали его за курением электронной сигареты. По прибытии в аэропорт Гонконга нарушитель был взят под стражу полицией аэропорта. Задержанный получил отказ в освобождении под залог. Кроме того, мужчина отказался признать свою вину и пробудет под арестом до заседания суда.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».