В Воронеже в пятницу, 20 февраля, на проспекте Революции недалеко от Михайловских часов подрались горожане в ростовых костюмах кота и панды. Разнимать плюшевых драчунов подбежали несколько мужчин. Необычная схватка людей в ростовых костюмах не осталась без внимания, необычный спарринг начали снимать несколько прохожих. Кадры драки опубликовали горожане в социальных сетях.

Один из прохожих оттащил суровую панду, которая не унималась и продолжала колотить плюшевыми лапками кота. Усатому помог встать другой незнакомый мужчина. Из-за объемного костюма рыжик не сразу смог подняться с земли.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на улице Генерала Лизюкова, 99, пьяный мужчина напал на трех человек. Устроенные им драки попали на записи видеокамер.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».