В Воронеже изменят схемы движения на трех автобусных маршрутах в воскресенье, 31 марта. Корректировки потребуются на время перекрытия улиц возле Центрального стадиона профсоюзов в день домашней игры «Факела». Транспорт будет курсировать по измененным маршрутам с 7:00 до 18:00. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в среду, 27 марта.

На период закрытия движения автобусные маршруты №46, 58 и 76 скорректируют путь следования:

  • движение автобусов по маршруту №58 будет направлено с улицы Степана Разина по проспекту Революции, площади Ленина, улице Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по площади Ленина, проспекту Революции, улице Степана Разина и далее по маршруту;
  • №46 и 76 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской до остановки «Вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.

Домашний матч «Факел» проведет с «Оренбургом» в воскресенье, 31 марта. В последнем матче РПЛ «огнеопасные» на выезде сыграли со «Спартаком», одержав историческую победу со счетом 2:0.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что министр физической культуры и спорта региона Павел Чибисов проинспектировал подготовку Центрального стадиона профсоюзов к первому домашнему матчу «Факела» в Российской премьер-лиге (РПЛ) после зимней паузы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».