Стали известны обстоятельства вчерашней аварии у воронежской облбольницы. По данным полиции, 19 июня, примерно в 22:00 на Московском проспекте, неподалеку от дома 144 «в» (по уточненной информации) в ДТП попали не три автомобиля, а четыре. 

По предварительной версии, 39-летний водитель Toyota Venza допустил столкновение с ВАЗ – 2114. В нем ехали двое парней, 21-летний водитель и его 24-летний пассажир. После столкновения «четырнадцатая» врезалась в припаркованную у остановки «Ладу Калину», а потом в стоящую Kia Rio. А Toyota Venza отлетела от места аварии примерно на 20 метров и перевернулась на крышу. 

Как сообщали РИА «Воронеж» очевидцы, проезжавшие мимо, Toyota и «четырнадцатая» оказались сильно помяты. Им казалось, что водитель из искореженной иномарки мог сильно пострадать. Однако, как пояснили в отделе пропаганды городского ГИБДД, мужчина за медицинской помощью не обращался. Он сам освободился из перевернутой легковушки. Молодые люди из ВАЗ – 2114, напротив, получили серьезные травмы. Врачи «скорой помощи» доставили одного из них в облбольницу, другого в БСМП.

Как отмечают в отделе пропаганды городского ГИБДД, сейчас в причинах и обстоятельствах аварии разбираются следователи полиции.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».