Бывший заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области Михаил Мальцев скончался на 67-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития региона в среду, 14 февраля. Министр Данил Кустов и коллектив ведомства выразили соболезнования родным и близким покойного.

В министерстве отметили, что Михаил Мальцев много лет посвятил решению задач социально-экономического развития Воронежской области. В частности, при его непосредственном участии была разработана и сформирована региональная система стратегического планирования.

– За годы работы в органах государственного управления Михаил Иванович всегда отличался высокой ответственностью и профессионализмом, порядочностью и надежностью. Богатый жизненный опыт и внимательное отношение к людям снискали ему искреннее уважение среди коллег, – сказали в ведомстве.

Данил Кустов и коллектив министерства подчеркнули, что уход из жизни Михаила Мальцева – невосполнимая потеря для всех, кто с ним работал, считал его своим наставником, товарищем и другом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».