Благотворительный забег в преддверии ежегодного регионального предпринимательского форума имени Вильгельма Столля прошел на дамбе Чернавского моста в Воронеже в субботу, 21 мая. Участниками забега стали 200 человек, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Организатором спортивного мероприятия стал Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Взрослым участникам забега предложили на выбор дистанции в 1 км и 2 км, а дети пробежали двухсотметровку. В рамках забега 2022 года собрали 293 тыс. рублей – на 100 тыс. больше, чем в прошлом году. Деньги направят в Благотворительный фонд «Общие дети» (их потратят на средства реабилитации), а также на поддержку проекта по организации летнего отдыха детей-сирот.

Седьмой форум и присуждение премии Столля пройдет в Воронежском концертном зале и на Советской площади в пятницу, 27 мая. На семи площадках выступят более 30 спикеров. Своим уникальным опытом успеха поделятся серийные предприниматели, которые раскроют лайфхаки для нового времени и обстоятельств. С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».