В пятницу, 27 мая, в Воронежском концертном зале и на Советской площади развернется одно из самых масштабных и долгожданных событий для предпринимателей Черноземья – седьмой форум и премия Столля.

Уже известны подробности программы. В этом году своим уникальным опытом успеха поделятся серийные предприниматели, которые раскроют лайфхаки для нового времени и обстоятельств. Ежегодно событие объединяет бизнесменов и представителей власти.

На семи площадках, часть которых разместится в Воронежском концертном зале (ВКЗ), а часть на Советской площади, выступят более тридцати спикеров. Тематика разная: путь предпринимателя, экспорт, маркетинг, маркетплейсы, работа с персоналом и над собой. А в завершение состоится традиционный диалог с властью, где любой желающий сможет задать вопросы первым лицам региона, в том числе губернатору Воронежской области Александру Гусеву, и получить ответы напрямую, а также торжественная церемония вручения бизнес-оскара Черноземья – Премии Столля 2022 – в главном зале ВКЗ. А на одном из круглых столов (Государственно-частное партнёрство) участником станет мэр города Вадим Кстенин.

Кстати, задать вопрос губернатору Воронежской области можно уже сейчас, заполнив анкету по ссылке.

фото- Роман Демьяненко
фото- Роман Демьяненко

Хедлайнеры форума

В этом году хедлайнерами деловой программы стали пять ярких личностей – классных экспертов и абсолютных специалистов в своей сфере.

1. Александр Мисуркин

Космонавт, рекордсмен по выходу в открытый космос, Герой РФ.

Тема: «Правила космоса – правила успеха».

2. Николай Шестаков

Директор по медиа X5 Group, предприниматель и инвестор в performance-агентстве Adventum, YouDo, CallToVisit, 6nomads.

Тема: «Новая экономическая реальность. Выживание 2022».

3. Дмитрий Кибкало

Основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра». Серийный предприниматель, инвестор, глава венчурной студии «Орбита».

Тема: «Как с помощью креативного мышления найти точки роста для вашего бизнеса».

4. Георгий Высоцкий

Основатель «Нетмонет».

Тема: «Жизненный цикл проекта от идеи решения собственной проблемы до сделки».

5. Сергей Филонович

Профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики».

Тема: «Каждый выбирает для себя. Как найти смысл деятельности в трудные времена».

Ознакомиться с полной программой можно по ссылке: http://forumstollya.ru/program

В рамках форума также пройдут:

– Панельная дискуссия «Воронежский бизнес во времена структурной трансформации экономики». В ней примут участие крупнейшие бизнесмены региона: Штефан Дюрр (член ГС «ЛИДЕР»), президент ГК «Эконива», Егор Коблик (член ГС «ЛИДЕР»), собственник «Воронежсельмаш», Дмитрий Тарасевич, генеральный директор ГК «Таркос», Владимир Маслов (член ГС «ЛИДЕР»), учредитель ГК «Агроэко».

– Круглый стол «Маркетплейсы: тренд или необходимость для бизнеса в 2022 году».

– Секция центра поддержки экспорта. Здесь пройдёт круглый стол с участием торговых представителей РФ в Армении, Азербайджане, Киргизии, Казахстане. Заседание Центра поддержки экспорта и секция «Агроэкспорт как основа несырьевого экспорта России».

– Круглый стол «Будущее IT: трудности перевода на русский». Участники: Денис Волков, руководитель департамента цифрового развития Воронежской области, Константин Федутинов, замдекана по партнерству и стратегическому развитию факультета ПММ ВГУ и представители DominiGames, «Лига цифровой экономики», Softline, «Ангелы IT».

– Секции Центра «Мой бизнес», где расскажут о социальном предпринимательстве, практике успешного взаимодействия предпринимателя с ОГВ, поддержке технологических стартапов и инноваций технологического предпринимательства и о практиках взаимодействия с центром «Мой бизнес».

Организаторы в 2022 году: правительство Воронежской области, Центр «Мой бизнес», ГС «ЛИДЕР». Генеральный партнёр форума: Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».