Администрация Воронежа начала разработку технического задания для сайта Центрального парка (бывший парк «Динамо»). Горожане смогут указать, какую информацию интересно и полезно читать на сайте парка, сообщила пресс-служба мэрии в среду, 1 марта.

Центральный парк станет первым воронежским парком с собственным официальным сайтом. Голосование стартовало в официальной группе мэрии «ВКонтакте». Среди вариантов главных тем – история парка, афиша мероприятий и режимы работы кафе, карты и планы зеленой зоны, видео и фотоотчеты. Воронежцы могут оставить свой вариант в комментариях.

При формировании техзадания городские власти учтут не только общественное мнение, но и рекомендации экспертов, а также опыт других городов. После этого объявят конкурс для дизайнеров и разработчиков портала.

В январе 2016 года появился сайт корабля-музея «Гото Предестинация». На портале публикуют анонсы событий на корабле, график работы музея и расписание экскурсий. В разделе «История» воронежцы узнают о службе матросов в Азовском море в начале XVIII века и о строительстве кораблей. В «Фотогалерее» и «Видеопутешествиях» размещены снимки и видео «Гото Предестинации».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».