Восьмибалльные пробки парализовали Воронеж вечером пятницы, 13 октября. По словам очевидцев, из-за приезда президента Владимира Путина частично перекрыли улицы Кольцовскую и Плехановскую.

Сильнее всего движение затруднено на участках от бассейна ВГАСУ на улице 20-летия Октября до пересечения улиц Кольцовской и Плехановской и от пересечения улиц Фридриха Энгельса и 20-летия Октября до Центрального рынка. Скорость движения на этих отрезках дорог составляет 2 км/час. С такой же скоростью едут водители по улице Пушкинской – от пересечения с улицей 20-летия Октября до пересечения с улицей Плехановской.

Без названия.png

Совещание Владимира Путина перенесли в Воронеж из Липецка из-за плохих погодных условий. По данным федеральных СМИ, вместе с Владимиром Путиным в совещании участвуют министр сельского хозяйства Александр Ткачев и полпред президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. В Воронеж прибыл также липецкий губернатор Олег Королев.

Утром воронежцы сообщили о приезде президента в соцсетях. Во «ВКонтакте» появилась информация, что по Московскому проспекту в сторону памятника Славы промчался кортеж из 15 машин в сопровождении спецслужб. Очевидцы также отметили большое число полицейских на трассе М-4 «Дон» в сторону Москвы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».