В четверг, 9 ноября, в 11:00 в Доме журналистов (площадь Ленина, 14) пройдет круглый стол с участием специалистов в сфере реабилитации, работодателей и педагогического сообщества в рамках проекта «Профессиональные перспективы для зависимых – «ПрофРЕВАНШ 2.0». Участники встречи обсудят методы работы в сфере трудовой адаптации молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, завершающих курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости.

В дискуссии примут участие руководитель проекта Игорь Калинин, директор центра занятости «Молодежный» Анна Звездинская, председатель регионального отделения общественной организации в сфере предпринимательства «Новая формация» Сергей Смехнов и другие.

В частности, участники встречи обсудят вопрос готовности образовательных учреждений и потенциальных работодателей принять на учебу или работу людей, прошедших курс реабилитации от наркотической или алкогольной зависимости.

Проект реализуется АНО «Реванш» в рамках конкурса грантов АНО «Образ будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».