, Воронеж
  • 2671

Тренер «Выбора» Радик Ямлиханов: «Воронежцы смогут смотреть футбол каждую неделю»

Специалист остался доволен игрой команды в первом домашнем матче.
Тренер «Выбора» Радик Ямлиханов: «Воронежцы смогут смотреть футбол каждую неделю» Тренер «Выбора» Радик Ямлиханов: «Воронежцы смогут смотреть футбол каждую неделю»
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов

Главный тренер воронежского «Выбора-Курбатово» Радик Ямлиханов похвалил подопечных после победы 3:0 над «Орлом» в первом домашнем поединке первенства второго дивизиона. Наставник воронежского клуба-дебютанта подчеркнул, что несмотря на дефицит времени, команда смогла показать хороший футбол в сегодняшнем матче.

- Я очень рад за воронежского болельщика – теперь он сможет ходить на футбол каждую неделю. Хорошо, что начали домашний сезон с победы, думаю, что публике понравились некоторые фрагменты в исполнении нашей команды. В частности, мы забили хорошие голы. Но я не обольщаюсь – нам еще расти и расти, - рассказал Радик Ямлиханов на послематчевой пресс-конференции.

По его словам, команде, в частности, предстоит ускорить переходы из обороны в атаку. Радик Ямлиханов также посетовал, что система организации турниров «осень-весна» не позволила его команде провести полноценные сборы перед началом первенства и просмотреть новичков в товарищеских играх. В первой половине 2014 года основной состав «Выбора-Курбатово» выступал в любительском первенстве «Черноземье», и переход в профессиональный футбол заставил руководство клуба сняться с турнира ЛФЛ перед вторым кругом и оставил очень мало времени на подготовку к старту в зоне «Центр».

- У нас был минимум контрольных матчей – когда смотреть потенциальное пополнение? Не могу же я сразу в официальных матчах выпустить новичков. Поэтому нам еще предстоит сыграться. Кроме того, я не исключаю возможности появления новых игроков. У нас еще есть время,
Радик Ямлиханов, главный тренер ФК «Выбор-Курбатово».


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: