Главный тренер «Факела» Павел Гусев остался удовлетворен игрой команды против «Спартака-2», матч 22 тура ФНЛ прошел в воскресенье, 13 ноября. По мнению наставника сине-белых, исход встречи решила одна ошибка защитников воронежцев.

По мнению Гусева, «Спартаку-2» повезло.

– Хорошая игра, считаю, что «Спартаку-2» в ней повезло больше. Совершенная в конце первого тайма ошибка оказалась роковой. Игра была равная, ближе к ничьей. Мы играли с пятью защитниками, тремя центральными полузащитниками и двумя форвардами. Мы знали, что соперник играет в комбинационный футбол за счет короткого и среднего паса. «Спартак-2» не поставил перед нами сверхзадач.

Главный тренер «Факела» признал, что для сохранения места в зоне переходных матчей клубу нужно подписать несколько новых игроков.

– Мы находимся с первых туров чемпионата в лидирующей группе. Конечно, мы стремимся в каждой игре к положительному результату. Мы будем стараться попасть в стыковые игры за право выхода в Премьер-лигу. Но для этого необходимо усиление команды по разным позициям. И мы точечно усилимся. Решим задачу – хорошо. Нет – трагедией это не станет, – сказал Гусев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».