На исход встречи «Буран»-«Рязань» повлияли два пропущенных в первом периоде гола, признал наставник «ураганных» Сергей Карый на послематчевой пресс-конференции во вторник, 9 ноября. Тренер назвал эти шайбы необязательными.

По мнению Карого, на игре вратаря «Бурана» Александра Муллина сказалось волнение.

– «Рязань» – первая, наверное, команда, которая на нас настроилась, сыграла очень строго в средней зоне, в зоне обороны. Необязательные два гола. Переволновался, наверное, Муллин Саша. Он был в Рязани, не подошел три года назад. Но ребята продолжали работать, продолжали трудиться. По моментам можно было сравнять счет, но не сработало тактическое домашнее задание, в итоге – пустые ворота и 3:1. Хочу отметить, что ребята до конца сражались, до конца боролись, хотя очень непростой соперник, – сказал специалист.

Сергей Карый рассказал о ситуации с защитниками Дмитрием Кузнецовым и Андреем Геращенко, которые ранее отказывались от участия в выездных матчах клуба.

– Ребята сегодня сыграли, но на выезд кое-кто по-прежнему отказывается отправляться. Они – наши воронежские парни, мы не можем сказать им: «Пошел вон». Они нормальные ребята, просто со своими интересами, взглядами на жизнь, – отметил Карый.

 

Фото: 1 из 11

Фото — Михаил Кирьянов

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».