Старший тренер клуба «Луч-Энергия» (Владивосток) Константин Емельянов пожаловался на газон Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже на послематчевой пресс-конференции в среду, 9 ноября. В матче 21 тура первенства ФНЛ «Луч-Энергия» на выезде победила воронежский «Факел» со счетом 0:1.

В этой игре Константин Емельянов руководил командой вместо заболевшего главного тренера Сергея Передни.

– В Воронеже очень тяжелое поле, сильно мягкое. В нем ноги вязнут и быстро «садятся». Сыграли сегодня в свою игру, выполнили все тренерские установки. Игра была тяжелой, «Факел» – сильный соперник, но сегодня мы были сильнее, – отметил специалист.

Константин Емельянов рассказал, что неудобства накануне матча (из-за отсутствия автобуса команда «Луч-Энергия» перемещалась по Москве на метро и добиралась до Воронежа поездом) не повлияли на настроение игроков.

– Мы с ребятами договорились оставлять все наши проблемы за пределами поля. Проблемы у нас есть, но мы стараемся забывать о них и добиваться результата. Вчера в Воронеже мы провели предыгровую тренировку, так что адаптироваться мы успели, что и сказалось на сегодняшнем результате, – пояснил тренер.

Фото: 1 из 17

Фото — Андрей Архипов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».