Следователи проводят проверку по факту обнаружения в Воронеже тела 75-летней женщины возле одного из домов на улице Степана Разина. При осмотре тела обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в региональном управлении СУ СК во вторник, 21 июня.

Труп был обнаружен накануне вечером, 20 июня. По информации РИА «Воронеж», тело пенсионерки нашли рядом с четырехэтажным жилым домом неподалеку от остановки «Манежная».

Сотрудники СК опросили очевидцев и родственников погибшей. Тело направлено на судмедэкспертизу. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В середине мая в Воронеже погибла 63-летняя женщина, упавшая с высоты второго этажа из-за обрушившегося ограждения балкона. По факту возбудили уголовное дело. Управляющая компания, обслуживающая здание, сообщила, что сама балконная плита находится в удовлетворительном состоянии, а для более детального понимания случившегося заказали экспертизу конструкции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».