Компания Tele2 объявила о снижении цен на фирменные смартфоны Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также на модемы и роутеры. Купить фирменные устройства по новой цене можно в салонах связи и интернет-магазине оператора, сообщила пресс-служба компании в пятницу, 26 мая.

Стоимость смартфона Tele2 Midi снизилась с 2990 до 2790 рублей. Модели Tele2 Maxi и Tele2 Midi LTE обойдутся в 3990 рублей вместо прежних 4490 рублей, Tele2 Maxi LTE – в 4490 вместо 4990 рублей. Популярный 3G USB-модем стал стоить 999 рублей (ранее – 1190 рублей), 3G Wi-Fi-роутер – 1899 рублей (вместо 2090). Указанная стоимость действует без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

– Мы видим устойчивый интерес абонентов к нашим брендированным смартфонам и устройствам. Накануне летнего сезона, когда школьники и студенты уезжают за город на дачу или в летние лагеря, приобретение смартфонов будет особенно полезно, чтобы всегда оставаться на связи с близкими. Предвидя сезонный спрос, мы сделали цены еще ниже, – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Смартфоны Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также их версии с поддержкой LTE выполнены в лаконичном стиле и доступны в черном и белом цветах. Гаджеты работают на базе ОС Android 6.0, имеют слоты для двух SIM-карт, оснащены мощными четырехъядерными процессорами и двумя камерами. Модели отличаются между собой диагональю экрана, мощностью процессора, объемом встроенной памяти. Пользователи фирменных смартфонов могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах, делать качественные фотографии.

При заказе в интернет-магазине оператора абонентам доступна бесплатная курьерская доставка.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».