Оператор мобильной связи Tele2 предложил воронежцам воспользоваться приятными бонусами, чтобы сделать август насыщенным и ярким. До конца лета оператор ждет горожан в 4G-кинотеатре на «Винзаводе», а также до 26 августа продлевает акцию «Понедельники Tele2», в рамках которой воронежские абоненты продолжат получать бесплатный кофе, скидку на пиццу и билет в кино.

Следуя другим правилам, Tele2 поддерживает активный образ жизни абонентов и помогает сделать приятнее не только самый сложный день недели, но и последний месяц лета. До 26 августа 2019 года по понедельникам воронежские клиенты Tele2 по-прежнему могут воспользоваться выгодными предложениями партнеров и по специальному промокоду получить бесплатный кофе в сети кофеен Perfetto Caffe, билет со скидкой 50% в кинотеатр «Пролетарий», а также скидку 50% на большую пиццу 35 см или вторую большую пиццу в подарок при заказе онлайн в пиццерии NoName Pizza. Привилегии от оператора в первый рабочий день недели доступны в рамках программы лояльности «Больше». В один понедельник клиент может воспользоваться всеми тремя предложениями сразу.

Вместе с тем до конца августа Tele2 приглашает всех желающих погрузиться в увлекательный мир кино в летнем онлайн-кинотеатре на территории модного пространства «Винзавод» (улица Кольцовская, 24д). Площадка ждет жителей и гостей Воронежа с 19:00 по вторникам, четвергам и по воскресеньям. Популярные комедии, боевики, триллеры и мелодрамы будут транслировать на высокой скорости 4G совершенно бесплатно. А 10 и 11 августа гости кинотеатра проникнутся атмосферой уличных фестивалей, по-новому взглянут на киноискусство и оценят лучшие короткометражки страны. Кроме того, в дни кинофестиваля воронежцы получат на площадке бесплатный попкорн.

На территории 4G-кинотеатра посетители могут не только насладиться хорошим кино, но и приобрести вкусное комбо по специальной цене. Набор из сочного чикенбургера и витаминного морса от партнера оператора «Винзавода» обойдется абонентам Tele2 всего в 100 рублей благодаря программе «Больше».

Помимо прочего, оператор приготовил на площадке сюрприз и для будущих абонентов – код, который дает возможность получить сувенир от Tele2 при подключении к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+»в монобрендовых салонах.

поваров.jpg

– Tele2 заботится о своих клиентах и интересуется их увлечениями, поэтому на протяжении нескольких лет компания остается в глазах абонентов любимым оператором. Правильный настрой – это движущая сила успеха, поэтому мы хотим подарить горожанам комфорт, положительные и яркие эмоции. Мы уже убедились, что наши бонусы пришлись абонентам по вкусу и заставляют улыбаться даже в понедельник, и решили не только скрасить начало рабочей недели, но и наполнить позитивом и интересными событиями уходящее лето, чтобы теплые воспоминания радовали воронежцев в привычные будни, – пояснил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».