Хоккеисты «Бурана» уступили «Тамбову» в ответном спарринге со счетом 1:3 в четверг, 31 августа. Гости взяли реванш за поражение в первом матче, проигранном со счетом 0:4.

В первом периоде воронежцы раз за разом получали штрафы. В середине игрового отрезка подопечные Сергея Карого втроем оборонялись против пятерых игроков «Тамбова» – гости наседали на ворота «Бурана», но так и не смогли забросить. Однако невынужденная ошибка привела к голу: Александр Пукс сблизился с голкипером и поразил угол. Во втором периоде команды обменялись голами, в составе воронежцев отличился Дмитрий Антонов. В заключительном периоде игроки «Бурана» получили два удаления за шесть секунд, и «Тамбов» в большинстве добил хозяев – Илья Федосов установил на табло счет 3:1, продержавшийся до конца матча.