В четверг, 10 ноября, управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области проведет прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных и их родственников, а также других военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Прием будет проходить с 10:00 до 18:00, сообщили в пресс-службе ведомства.

В аппарате регионального управления (ул. Краснознаменная, 2) прием будет вести руководитель ведомства, его заместители и начальники отделов. В структурных подразделениях консультировать будут начальники отделений и их заместители. Адреса подразделений можно уточнить на сайте ведомства по ссылке.

– Для участия в приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия, – указали в УФССП.

Ранее Федеральная служба судебных приставов объявила о том, что исполнительные производства в отношении граждан, подпадающих под частичную мобилизацию, подлежат приостановлению.

Узнать о наличии возбужденного исполнительного производства можно в личном кабинете на портале «Госуслуги» или на сайте Управления ФССП России по Воронежской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», введя личные данные.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».