С 30 декабря 2023-го по 8 января 2024-го медицинские учреждения в Воронежской области изменят график работы. В этот период поликлиники получат три выходных дня: 31 декабря, 1 января и 7 января. По обычному графику рабочего дня – с 8:00 до 20:00 – учреждения будут функционировать 3 и 5 января. В остальные дни поликлиники будут работать по сокращенному графику – с 8:00 до 15:00. График медучреждений опубликовала пресс-служба министерства здравоохранения Воронежской области в среду, 27 декабря.

В новогодние праздники кабинеты и отделения неотложной помощи будут работать ежедневно с 8:00 до 17:00.

Неотложную стоматологическую помощь взрослым воронежцам будут оказывать в стоматологической поликлинике №4, а детям – в стоматологической поликлинике №2 (ВДКСП №2). Кабинеты будут открыты круглосуточно.

Областное бюро судебно-медицинской экспертизы получит четыре выходных дня: 1, 3, 5 и 7 января. В остальные дни учреждение будет работать с 8:00 до 13:00.

Подробный ежедневный график работы учреждений опубликован на сайте министерства здравоохранения Воронежской области по ссылке. Перечень телефонов горячих линий медорганизаций для оказания консультативной помощи представлен здесь.

Ранее о режиме работы во время новогодних каникул рассказали воронежские отделы ЗАГС, а также многофункциональные центры «Мои документы» и отделения «Почты России».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».