Воронежский полицейский получил вторую медаль на XII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе. Сотрудник ГИБДД Вадим Фетисов завоевал золотую медаль в плавании вольным стилем на 100 м (1.00.25), сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 11 августа.

До этого полицейский получил бронзовую медаль на дистанции 50 м баттерфляй (29.99). Свою первую награду он завоевал в первый день соревнований в понедельник, 7 августа.

Вадим Фетисов – капитан полиции, старший государственный инспектор Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела №1 ГИБДД. Полицейских входит в состав делегации России как член сборной команды Воронежского регионального отделения «Динамо». В США поехали 256 членов общества – сотрудники МВД, МЧС и ФСИН России. 

Всемирные игры полицейских и пожарных проходят в Лос-Анджелесе в 17 раз. В них принимают участие больше восьми тысяч сотрудников полиции из 70 стран всех континентов. Соревнования продлятся 10 дней, медали разыграют в 65 видах спорта.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».