В Воронеже автомобиль Skoda Rapid сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьница получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в субботу, 27 мая.

ДТП случилось накануне около 16:05 возле дома №61 на улице Кривошеина. За рулем иномарки находился 36-летний воронежец. Девочка переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 127 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали пять человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в столице Черноземья водитель автобуса городского маршрута №5А едва не сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от остановки общественного транспорта «Универсам Молодежный». Пешеход успела увернуться в последний момент. Видео распространилось в социальных сетях. Сотрудники Госавтоинспекции провели проверку и оштрафовали 41-летнего водителя автобуса на 1,5 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».