Сотрудники СК РФ будут расследовать преступление украинских вооруженных формирований, совершенное днем в понедельник, 22 июня, в Воронеже. В ходе воздушной атаки пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ в понедельник, 22 июня.

Сотрудники СК дадут правовую оценку действиям представителей украинских вооруженных формирований, причастных к совершению преступления.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. Из трех пострадавших один находится в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и стекла нескольких многоквартирных домов и несколько автомобилей. В пределах отдельных улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ ввели режим ЧС.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».