В понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. Пострадали три человека, один из них – в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Воронеже днем 22 июня зазвучали сирены из-за ракетной опасности. Системы оповещения сработали в 11:40.

РИА «Воронеж» также писало о том, что в ночь на понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над шестью районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены 18 беспилотных летательных аппаратов. Пострадавших и разрушений не было.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».