Шоумен Бари Алибасов признался, что ушел от 30-летней жены, уроженки Воронежа Виктории Максимовой, из-за ее измены. По словам 69-летнего продюсера, Виктория в браке с ним родила сына от другого мужчины. Скандальное заявление Алибасов сделал в эфире программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» на «Первом канале» в субботу, 21 января.

Передачу, посвященную грядущему 70-летнему юбилею продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, ведущий Андрей Малахов начал с вопроса о семейном положении шоумена. Малахов напрямую спросил, почему Бари Каримович расстался с шестой женой, красавицей Викторией, которая моложе его на 40 лет.

кадр программы

– После того, как она родила сына Ваню, я понял, что ребенок не мой. Ну, вот если бы у тебя родился ребенок с беленькими волосами и китайскими глазами, – сказал Малахову Бари Алибасов. – Сразу же после родов мы разошлись и стали жить отдельно. Было очевидно, что ребенок не мой. Не могу сказать, что я ее как-то прижал к стенке и потребовал сказать правду. Я просто сказал: «Он совсем на меня не похож» и спросил: «Было?». Она ответила: «Было».

Откровенное признание жены, судя по веселому тону Алибасова, его не сильно расстроило.

– Дело в том, что я довольно легко отношусь к изменам своих жен и к тому, что мои супруги, как и я, свободно ведут себя в сексуальной жизни, – пояснил продюсер.

Фото – Наталья Трубчанинова (из архива)

Расставание, по словам шоумена, прошло без скандалов. Он собрал вещи и съехал от Виктории в свою девятикомнатную квартиру в центре Москвы, которую тогда заново отремонтировал после пожара.

Несмотря на то, что Бари и Виктория живут отдельно, развод они еще не оформили. Более того, Алибасов отказался давать ребенку свою фамилию, мальчик записан под фамилией матери. Будет ли официально расторгнут брак, продюсер не уточнил. Он лишь отметил, что продолжает общаться с Викторией, хоть обмана ей и не простил.

– У меня прекрасные отношения с Викторией и по сегодняшний день. У нас были невероятные чувства, которые сохранились только частично, – заявил Алибасов.

Виктория Максимова и Бари Алибасов поженились летом 2013 года. Этот брак стал для продюсера шестым, для его молодой жены – первым. Против брака выступал сын продюсера – 30-летний Бари Алибасов-младший, который утверждал, что девушка завела роман с его отцом только из-за денег и в надежде на раскрутку в качестве певицы. Виктория Максимова родила сына в 2016 году. До выхода программы «Сегодня вечером» новость о своем отцовстве Бари Алибасов никак не комментировал.

Виктория Максимова – выпускница воронежского журфака. Работала ведущей программ «День забот» на ВГТРК, «Москва. Инструкция по применению» на ТНТ, пресс-аташе группы «На-На».

В 2013 году Виктория выступала в Воронеже в честь Дня российского кино. Девушка тогда похвасталась обручальным кольцом и рассказала, почему дважды переносила дату свадьбы с Алибасовым, как ее родители отреагировали на престарелого зятя и зачем ей пять свадебных платьев

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».