Школьника отвезли в больницу после ДТП у дома №23 по Цветному переулку в понедельник, 30 августа. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. По предварительным данным, 52-летний воронежец за рулем Fiat Ducato, двигаясь по переулку Городскому в сторону переулка Балтийского, сбил 11-летнего мальчика на велосипеде. Школьник двигался по переулку Цветному в сторону переулка Лейтенантского, слева направо относительно движения автомобиля.

ДТП случилось в 10:15. Мальчика отвезли в больницу. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.

В четверг, 26 августа, в Воронежской области произошло три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов и мопедиста. Во дворе дома №1 на улице Донбасской в облцентре 33-летний водитель автомобиля Skoda Kodiaq сбил восьмилетнего велосипедиста. В Острогожске у дома №6 на улице Карла Маркса 29-летний водитель экскаватора-погрузчика при выезде с прилегающей территории на проезжую часть наехал на 14-летнюю девочку, которая двигалась на велосипеде по тротуару. На 15 км автодороги М-4 «Дон» – Бутурлиновка – Воробьевка – Калач 49-летний водитель Ford Transit столкнулся с мопедом, которым управлял 16-летний местный житель.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».