Новый учебный год уже близко, и стоит подумать о подготовке, тем более что сейчас можно прийти в «Галамарт» и приобрести все необходимое для школы. Любой второй канцелярский товар (с наименьшей ценой) будет стоить 1 рубль*. Акция пройдет с четверга, 29 июля, по воскресенье, 1 августа.

Ассортимент не разочарует: здесь есть буквально все, что может понадобиться школьнику или студенту. Причем все товары в интересном современном дизайне, пользоваться такими – одно удовольствие. Можно подобрать гелевые ручки с забавными колпачками или подсветкой. Есть ручки «Пиши-стирай» из коллекции «Забавная канцелярия«: если сделал ошибку, не беда, ее тут же можно исправить.

Также можно приобрести сразу несколько пеналов (яркие, с блестками или в виде пачки печенья – под любое настроение), блокноты и записную книжку с запахом шоколада, линейки и калькуляторы (есть даже «два в одном»), краски и мел – любые канцтовары, которыми можно заполнить рюкзак и таким образом подготовиться к школе быстро и дешево.

Конечно, рюкзаки в «Галамарте» тоже есть: детские и подростковые, однотонные и яркие. Изделия удобные и прочные, ткань легко очищается и не выгорает на солнце, а за счет широких лямок спина не будет уставать. И да – по акции можно взять сразу несколько: с одним – в школу, с другим – на спортивные занятия, с третьим – на прогулку. Кстати, есть рюкзаки и с USB-выходами – школьники оценят.

Все необходимое – от канцтоваров до рюкзаков – можно найти в народном магазине. СуперШкола от «Галамарта» стартует!

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на канцелярские товары действует с 29 июля по 1 августа 2021 года в розничных магазинах «Галамарт». За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью. По акции «Второй товар за 1 рубль» действует ограничение – не более 10 штук одному покупателю. Одному покупателю разбивать покупку на несколько чеков недопустимо. При отказе покупателя от товара, приобретенного по акции, вторая единица товара, приобретенная покупателем со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. В акции участвуют все виды цен, подробные условия акции уточняйте у персонала магазина, на сайте GALAMART.RU и по телефону горячей линии 8 800 25 000 25.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».