Радиоведущий, публицист, «старейший автоблоГГер Рунета» Сергей Стиллавин выступит на VIII Воронежском открытом медиафоруме. Журналист прочтет онлайн-лекцию на тему «Как удерживать интерес аудитории без регистрации и SMS» в 13:00 четверга, 17 декабря.

Также в медиафоруме примет участие TikTok-продюсер Ренат Янбеков с семинаром «TikTok для бизнеса: секреты продвижения». Кроме того, заведующий Центром медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ Глеб Черкасов расскажет слушателям о новой профессии на медиарынке, системном фактчекинге и вопросе доверия к СМИ, а автор сети информационно-аналитических telegram-каналов «Политджойстик» Марат Баширов поделится личным опытом создания, ведения и продвижения  канала на политическую тематику. На медиафоруме также выступит Николай Батрак, управляющий директор Tagger Media в России и СНГ. Его лекция будет посвящена influence-маркетингу. С подробной программой медиафорума можно ознакомиться здесь.

Восьмой Воронежский открытый медиафорум пройдет в онлайн-формате с 16 по 18 декабря. Организаторами стали облправительство, Союз журналистов России и областной Дом журналистов.

За три дня интенсива ведущие эксперты отрасли расскажут о медиатрендах, мультимедийном мышлении, алгоритмах TikTok, системном фактчекинге, influence-маркетинге, профилактике профессионального выгорания.

 Все выступления в 2020 году объединены одной общей темой – «СМИ на новом этапе развития: мультимедийность, технологии и профессионализм».

Чтобы иметь возможность задавать вопросы спикеру и общаться с другими участниками, нужно установить на своем компьютере программу Zoom и войти в трансляцию через ссылку, которая появится в программе форума за день до мероприятия. 

 Церемония закрытия VIII Воронежского открытого медиафорума, где объявят победителей конкурса, состоится в 17:40 пятницы, 18 декабря.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».