Матч воронежского «Факела» с ФК «Торпедо» в Москве будет судить Сергей Карасев. Ассистентами главного арбитра назначены Александр Богданов и Максим Ковалев. Резервным судьей станет Сергей Куликов. Состав судейской бригады на игры 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) представили в среду, 5 апреля.

Ответственным на выездном матче «огнеопасных» за VAR будет Артем Чистяков, а за AVAR – Илья Елеференко. Инспектором матча станет Андрей Бутенко.

Игра «Факела» с «Торпедо» состоится в субботу, 8 апреля, на стадионе «Лужники». Стартовый свисток прозвучит в 14:00. Участников фан-клуба «огнеопасных» бесплатно отвезут на матч. Команду поддержат четыре автобуса болельщиков.

Воскресная встреча в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги завершилась поражением для футболистов воронежского «Факела» со счетом 0:2. Матч «огнеопасных» с московским ЦСКА получился «валидольным» для болельщиков. Достаточно сказать, что тренерские штабы соперников в сумме нахватали желтых карточек больше, чем футболисты на поле. Но сказать, что счет не по игре, не повернется язык даже у самых преданных болельщиков воронежской команды. На послематчевой пресс-конференции главный тренер хозяев Дмитрий Пятибратов посетовал на провальный первый тайм в исполнении «Факела», а его визави Владимир Федотов – на червей, сделавших рыхловатым воронежский газон.

Ранее стало известно апрельское расписание матчей воронежского «Факела». «Огнеопасным» предстоит четыре встречи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».