Семья 57-летнего велосипедиста, погибшего в массовой аварии в Острогожске в пятницу, 3 ноября, попросила откликнуться очевидцев аварии. Родственница погибшего Снежанна Боева попросила предоставить записи с видеорегистраторов. Сообщение об этом опубликовали в городском паблике в соцсети в среду, 8 ноября.

Девушка попросила очевидцев связаться с ней. Сделать это можно через личную страницу девушки в социальной сети или по телефону 8 908 146 61 07.

Правоохранительные органы продолжают устанавливать обстоятельства ДТП, в котором погиб велосипедист. Авария произошла в городе Острогожске на перекрестке улиц Карла Маркса и Кирова. По данным ГИБДД Острогожского отдела МВД, велосипедист ехал попутно в правом ряду. Грузовик «Урал», двигаясь в левом ряду, зацепил велосипедиста. За рулем «Урала» был 20-летний военнослужащий срочной службы войсковой части города Валуйки (Белгородская область). У грузовика отказали тормоза. От полученных травм велосипедист, житель хутора Шинкин Острогожского района, скончался на месте. После аварии грузовик столкнулся с четырьмя легковыми автомобилями.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».