Житель Семилук, 23-летний Владислав Бочаров, сделал необычное предложение руки и сердца 23-летней Алене Шевченко во вторник, 27 марта. Парня с помощью автовышки подняли на высоту третьего этажа на улице 45-й Стрелковой Дивизии. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил сам Владислав в пятницу, 30 марта.

Владислав постучал в окно квартиры Алены, спел песню и предложил выйти за него замуж.

Внизу молодого человека поддерживали друзья. Ребята держали плакат в форме большого сердца «Выходи за меня».

Алена открыла окно и ответила, что согласна. Владислав в микрофон повторил ответ возлюбленной.

– Она сказала «да». Я самый счастливый человек на свете!

Жители многоэтажки, ставшие случайными зрителями, зааплодировали.

Владислав Бочаров и Алена Шевченко учились на одном факультете в Воронежском педагогическом университете. В общей компании друзей ребята в шутку назвали себя семьей и с тех пор шесть лет вместе.

– Папа у Алены – военный. Наверное, боевым характером она пошла в него. Но именно за это я ее полюбил. В любой компании Алена оказывается в центре внимания, – рассказал Владислав.

Алена и Владислав работают учителями. Он – классный руководитель шестого класса в Семилукской городской школе №1. Девушка работает в одной из воронежских школ.

Влюбленные запланировали сыграть свадьбу в сентябре 2018 года.

Контекст

В течение последних двух лет семилукские парни сделали шесть необычных предложений руки и сердца своим возлюбленным. Одно из последних было в феврале 2018 года. Житель поселка Латная Евгений Прохоров признался в любви Анжелике Егоровой на городской площади Семилук.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».