Ученик Губаревской школы Семилукского района восьмилетний Артур Проскуряков спел вместе с Валерием Меладзе. Концерт артиста состоялся в Воронеже во вторник, 28 ноября.

Мальчик вышел на сцену с букетом цветов и сказал Валерию Меладзе, что хочет вместе с ним исполнить композицию «Притяженья больше нет». Артист пошел навстречу.

– Парни все меняется. Этот молодой человек хочет спеть со мной песню, – обратился Валерий Меладзе к музыкантам.

Певец пояснил Артуру, что раньше он пел композицию с тремя девушками, которых будут показывать во время выступления на экране позади сцены. Валерий Меладзе посоветовал мальчику посматривать на экран, но не слишком увлекаться.

Поначалу артист пытался помогать петь юному исполнителю. Но в итоге спел только припев. Артур хорошо держался на сцене и практически не дал возможности Меладзе солировать в куплетах.

– Это был лучший дуэт, которые исполнялись здесь. Но на будущее учти, что это должна быть командная работа, – пояснил Валерий Меладзе Артуру.

Сам же Артур Проскуряков рассказал корреспонденту РИА «Воронеж», что выступать с Валерием Меладзе ему очень понравилось.

– Теперь я мечтаю о том, чтобы спеть с Николаем Басковым песню «Натуральный блондин», – поделился Артур.

Контекст

Артур Проскуряков учится во втором классе. Второй год занимается в вокальной студии «Пять баллов» семилукского Дворца творчества. Победитель районных конкурсов «Красная гвоздика» и «Созвездие талантов». Лауреат всероссийского конкурса творческих дарований «Пять баллов». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».