Сольный концерт певца Валерия Меладзе состоится в воронежском Event-Hall сити-парка «Град» во вторник, 28 ноября. Артист представит новую программу «Мой брат», посвященную старшему брату – продюсеру и композитору Константину Меладзе.

Творческий союз братьев Меладзе уникален: на протяжении многих лет их песни становятся хитами, но самое главное – любимы слушателями. Тандем Валерия и Константина подарил зрителям множество хитов: «Я не могу без тебя», «Вопреки», «Небеса», «Мой брат», «Сэра», «Притяжения больше нет». На концерте в Воронеже также заявлены и новые композиции.

– Мы с Костей всегда были совершенно разными, признается Валерий Меладзе.  Единственное, что нас объединяло, это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку, независимо от стиля. Этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым.

Концерты Валерия Меладзе проходят в Воронеже каждый год с аншлагами. Большую часть зрителей всегда составляют женщины. В этом году у воронежских поклонниц есть шанс удивить любимого исполнителя необычным подарком. Оказывается, Валерий Меладзе давно мечтает о настоящей грузинской кепке-аэродроме. За неделю до концерта в Воронеже Меладзе открыл официальную страницу в Instagram. В одном из первых постов артист как раз сообщил подписчикам о желании обзавестись таким головным убором, посетовав, что «теперь даже в Грузии такие не шьют». Может, среди воронежских мастериц найдутся умелицы, которые сошьют Валерию Меладзе желанную кепку.

Теперь мечтаю купить такую кепку. Теперь даже в Грузии такие не шьют.

Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru)

В последний раз Меладзе выступал в Воронеже в 2016 году. Перед концертом у певца возникли проблемы с голосом, и он попросил зрителей помочь подпеть на высоких нотах. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».