Сотрудники головного отделения ОАО «Сбербанк России» по Воронежской области приняли участие в восьмой межрегиональной выставке-демонстрации «День Воронежского поля-2014», которая прошла в Кантемировском районе. Клиентские менеджеры проконсультировали многочисленных посетителей о возможностях, которые сегодня предлагает Сбербанк аграриям и малому бизнесу.

Выставку посетили руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, агрономы и инженеры, специалисты районных управлений сельского хозяйства, а также преподаватели и студенты высших и средних учебных заведений.

На полях Кантемировского района презентовали образцы новейшей отечественной и зарубежной техники и оборудования. В общей сложности агропромышленную выставку посетили более 1500 человек. По окончании «Дня Воронежского поля-2014» лучшим ее участникам были вручены золотые медали и дипломы.

- В течение последних семи лет при активном использовании кредитов Центрально-Черноземного банка Сбербанка России в нашем регионе были созданы мощности по производству более 1,5 млн тонн мяса и 400 тысяч тонн молока. Это позволило увеличить налоговые поступления в бюджеты областей Черноземья более чем на 3 млрд рублей. При этом на 60 тысяч увеличилось количество новых высокотехнологичных рабочих мест, созданных за этот период в реальном секторе экономики региона, - сообщили в пресс-центре ЦЧБ.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».