Управление Роспотребнадзора по Воронежской области предупредило жителей региона о фальсифицированном сливочном масле, которое могло попасть в торговые точки. По информации надзорного ведомства, компания «Инсула» из Чувашии, производящая масло «Адыгейское золотое», не осуществляет деятельность по адресу, указанному на этикетке продукта. В связи с высокой вероятностью нелегального производства материалы расследования направили в правоохранительные органы Чувашской Республики, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора во вторник, 29 марта.

Информацию о товаре и производителе передало управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике. Воронежские санитарные врачи, в свою очередь, уведомили о ситуации региональные власти, чтобы не допустить попадания фальсифицированной продукции в лечебные, социальные и детские образовательные учреждения области.

В Роспотребнадзоре попросили воронежцев в случае обнаружения на прилавках молочной продукции фирмы «Инсула» передать информацию об этом санитарным врачам в электронной форме или письменным уведомлением на адрес: Воронеж, улица Космонавтов, 21а.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».