В Воронеже директор по продажам в компании, реализующей комплектующие для мебели, может получать от 150 тыс. до 1 млн рублей. На этой должности специалисту предстоит сформировать команду, внедрить бизнес-процессы и обеспечивать стабильный рост клиентской базы. От кандидата требуется высшее образование, пятилетний опыт управления отделами продаж и выраженные лидерские качества. Рейтинг самых дорогих предложений работы для воронежских топ-менеджеров в марте 2023 года опубликовала пресс-служба сервиса hh.ru в понедельник, 27 марта.

На втором месте рейтинга – вакансия исполнительного директора в фирме, занимающейся продажей и разработкой современных рабочих мест и мебели для геймеров. Соискателю предлагают от 100 тыс. до 500 тыс. рублей в месяц. В обязанности войдет общее руководство операционной деятельностью компании, мониторинг работы коммерческого блока и выполнения установленных показателей.

Замыкает топ-3 предложение работы для коммерческого директора в сфере производства и продажи молочных продуктов. Кандидату с опытом работы от трех лет готовы платить от 450 тыс. рублей в месяц. Специалисту необходимо руководить коммерческой службой, контролировать ценообразование и организовывать маркетинговые мероприятия.

Коммерческому директору в крупной строительной фирме и директору по маркетингу в группе компаний по производству столешниц, фасадов и матрасов работодатели предлагают до 300 тыс. рублей в месяц.

Ранее аналитики сервиса hh.ru составили топ вахтовых вакансий с самыми высокими зарплатами для соискателей из Воронежской области. Больше всего готовы платить токарю-универсалу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».