Вакансия исполнительного директора торгового центра за две недели июня 2016 года стала самой дорогой в Воронеже, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе рекрутингового портала Superjob в четверг, 23 июня. Работодатель предложил соискателям зарплату в размере от 250 тыс. рублей.

В воронежский список также попали вакансии Java-разработчика с предложением по зарплате до 90 тыс. рублей, главного конструктора (от 70 тыс. рублей), андеррайтера (до 70 тыс. рублей) и программиста (от 69 тыс. рублей).

– Сегодня российские работодатели сосредоточились на привлечении и удержании эффективных профессионалов, приносящих реальную пользу бизнесу. Компаниям нужны люди, которые обладают знаниями, опытом, готовы постоянно учиться новому, применять полученные навыки в интересном деле. Именно таким профессионалам работодатели готовы предлагать повышенные зарплаты, бонусы и расширенные соцпакеты, – прокомментировали РИА «Воронеж» специалисты портала Superjob.

Средняя же зарплата работников в регионе, по данным Воронежстата, составила 24,9 тыс. рублей. По сравнению с 2015 года она выросла на 5%.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».