Выставка Jobmantrip путешественницы и фотографа Дарьяны Иоды начнется в гастробаре JUST (улица Пушкинская, 1) в 19:30 четверга, 3 марта. Вход на мероприятие свободный.

На открытии собравшиеся не только увидят фотографии Дарьяны, но и услышат ее авторские песни, рассказы о путешествиях. Все желающие смогут расспросить девушку о каучсерфинге и автостопе.

– Эта выставка про мою страсть путешествовать, фотографировать и петь. Как я пришла к этому, как осталась, как работают установки, как важно верить и не бояться. Выставка, посвященная моим рухнувшим внутренним башням-близнецам – теперь я строю загородный дом на фундаменте своих страхов. Хочу поделиться опытом с теми, кто сомневается, не знает, с чего начать и что делать, если организм посылает сигналы «стоп», – объяснила корреспонденту РИА «Воронеж» Дарьяна Иода.

Дарьяна Иода – 30-летняя фотограф, путешественница, исполнительница авторских песен. Известна своими снимками популярных музыкантов, среди которых вокалисты групп Kняzz, «Чайф», «Сурганова и Оркестр» и других. Путешествует по свету со сшитым своими руками мягким китом Лилькой, который часто становится моделью на фоне достопримечательностей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».