Траурная церемония прощания с бывшим депутатом Воронежской городской думы, членом городской Общественной палаты Галиной Кудрявцевой состоится в среду, 14 декабря, рассказали в пресс-службе мэрии. В связи с этим на территории возле муниципального выставочного зала (Кирова, 8) с 6:00 до 12:00 будет запрещена парковка автотранспорта.

Галина Кудрявцева ушла из жизни на 78-м году в ночь на вторник, 13 декабря. Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил соболезнования и подчеркнул, что узнал о кончине известного политика и общественного деятеля с большой печалью.

– Это невосполнимая утрата для Воронежа и всего нашего региона. Галина Александровна была деятельным, честным, неравнодушным, смелым человеком. Она открыто говорила о недостатках. Активно боролась за то, чтобы в жизни становилось меньше фальши и несправедливости. Искренне помогала людям. Сотни граждан благодарны ей за деятельное участие в их судьбе. Согласен с теми, кто сегодня называет Галину Кудрявцеву легендарным воронежским политиком, – сказал глава региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».