Проходящий через Воронеж экскурсионный ж/д маршрут в Крым отменили до Нового года. Ближайшие три поездки не состоятся. Деньги за приобретенные билеты вернут в полном объеме. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» в понедельник, 31 октября.

– В связи с продлением режима ограничения полетов в аэропорт Симферополя, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» уже назначено два дополнительных поезда в Симферополь: из Москвы (165/166) и из Санкт-Петербурга (169/170). Кроме того, рассматривается вопрос о назначении дополнительных поездов или пополнения схем курсирующих поездов. В этой связи, для обеспечения необходимого количества подвижного состава, поезд «Крымский вояж» отменяется на три даты, в том числе 31 октября, – пояснил перевозчик.

Однако в транспортной компании подчеркнули, что новогодний «Крымский вояж» пройдет по запланированному расписанию.

Экскурсионный поезд в Крым отправился в свое первое путешествие 3 марта. Маршрут начинается в Москве. Первая остановка – Воронеж, где туристы проводят 13,5 часа, осматривая исторические места города и дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони. Затем поезд проезжает через Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь и Ростов-на-Дону с программой мероприятий в каждом городе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».