С 3 марта начнет работать экскурсионный ж/д маршрут «Крымский вояж». Стартующий из Москвы поезд будет проходить и через Воронеж, где можно будет присоединиться к поездке, сообщила пресс-служба транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Путь будет занимать неделю. Первой остановкой станет Воронеж – колыбель русского военного-морского флота. В столице Черноземья туристы проведут 13,5 часа. Сначала им покажут исторические места города, а после обеда отвезут к дворцовому комплексу Ольденбургских в Рамони. Затем поезд проедет через Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь и Ростов-на-Дону с программой мероприятий в каждом городе.

Маршрут будет курсировать до мая. Стоимость билета в купе начинается от 31,5 тыс. рублей без экскурсии и от 44,7 тыс. с туристической программой. В вагонах СВ проезд обойдется минимум в 48,4 тыс. рублей, а с экскурсионной программой – от 61,6 тыс.

Ранее железнодорожники задумались увеличить количество вагонов экскурсионного «Графского поезда», курсирующего между Воронежем и Рамонью. Меру хотят принять ввиду высокого спроса на туристический проект.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».