В четверг, 6 октября, на сайте kassir.ru в 19:00 стартует продажа билетов на матч 12-го тура Российской премьер-лиги «Факел» – «Зенит», который пройдет в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Реализация пропусков на трибуны будет проходить в режиме «не более двух билетов в одни руки», предупредили в пресс-службе «Факела» в среду, 5 октября.

Болельщикам воронежского клуба будут доступны билеты на сектор 1 Восточной трибуны. На Северной трибуне будут располагаться болельщики «Зенита» – клуб из Санкт-Петербурга воспользовался правом на выделение гостевой квоты.

Игра состоится в субботу, 8 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00. Арена откроется за 2,5 часа до начала встречи. Болельщиков просят приходить на стадион заранее.

Перед 12-м туром РПЛ воронежская команда идет на 12-м месте, имея в активе 9 очков при одной победе, шести ничьих и четырех поражениях. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 29 очками: питерская команда еще не проигрывала в текущем сезоне.

Предыдущий матч «огнеопасные» также проводили дома на ЦСП, где принимали столичное «Торпедо». Встреча завершилась результативной ничьей 2:2.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».