Билеты на домашний матч воронежского «Факела» с ЦСКА будут продаваться онлайн на сайте qtickets.ru. Продажи стартуют в среду, 29 марта, в 11:00 и пройдут в режиме не более трех в одни руки. Если после онлайн-продажи останутся билеты, их будут также реализовывать в кассах Центрального стадиона профсоюзов. Об этом сообщили в пресс-службе «огнеопасных».

Болельщикам «Факела» будут доступны билеты на первый сектор Восточной трибуны, Южную трибуну, а также оставшиеся после реализации места на первом и седьмом секторах Центральной трибуны. На Северной трибуне расположатся болельщики ЦСКА.

Для продажи билетов в пятницу, 31 марта, откроются две кассы Центрального стадиона профсоюзов: одна на Центральной трибуне (улица Студенческая) и одна на Восточной (улица Фридриха Энгельса). В день игры, 2 апреля, будут работать четыре кассы – по две на Центральной и Восточной трибунах. В пятницу и субботу, 31 марта и 1 апреля, точки будут работать с 10:00 до 19:00. В воскресенье – с 11:00 до 17:30. Продажа билетов в кассе также будет проходить в режиме не более трех в одни руки.

«Факел» примет у себя в гостях московский ЦСКА в воскресенье, 2 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16:30.

Ранее полузащитник молодежной команды «огнеопасных» Андрей Ивлев забил за сборную России в игре с «Академией Онтустик» из Казахстана.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».