В Воронежской области в последние дни марта ожидается похолодание. Ночью четверга, 30 марта, температура воздуха составит от -1 градуса до +4 градусов тепла. В регионе ожидаются умеренные дожди, местами с мокрым снегом. Днем возможно потепление до +5 ... +10 градусов. В пятницу осадки в виде дождя и мокрого снега не прекратятся. В ночное время термометры покажут 0 ... +5 градусов, а днем + 4 ... +9 градусов. Об этом сообщает актуальный метеобюллетень Воронежского гидрометцентра.

В областном центре в этот период также ожидаются осадки. Ночью и днем четверга, 30 марта, будет идти дождь. Температура воздуха составит около +2 градусов ночью и около +7 градусов в светлое время суток. В ночь на пятницу возможен мокрый снег. Днем 31 марта осадки не прекратятся. Термометры покажут +1 ... +3 градуса ночью, а днем +5 ... +7 градусов.

Информация Воронежского гидрометцентра, cgms.ru/36
Информация Воронежского гидрометцентра, cgms.ru/36

В Воронежской области установили желтый уровень погодной опасности из-за дождей и весенней грозы. Предупреждение синоптиков будет действовать с 6:00 среды, 29 марта.

Ранее мэрия Воронежа сообщила, что получила право завершать отопительный сезон. На протяжении нескольких дней столбики термометров поднимались выше +15 градусов. Но власти не планируют им пользоваться некоторое время. О том, как в городе регулируются сроки отопительного сезона, какие варианты действий есть у жителей многоквартирных домов, – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».