Пресс-служба правительства Воронежской области собрала гуманитарную помощь для пострадавших от обстрелов жителей Белгородской области. Об этом сообщил руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников в своем telegram-канале в среду, 5 июля.

Участие в сборе гуманитарной помощи также приняли сотрудники протокола и аппарата губернатора. Коробки с крупами, детским питанием, консервами и предметами быта были переданы на склад в Воронеже. Скоро помощь отвезут белгородцам.

– Аппарат губернатора в полном составе по всем ведомствам конечно же тоже включен в акцию помощи белгородцам, выделяя личные деньги. Сейчас важна любая помощь, – подчеркнул Артем Сокольников.

Руководитель управления также указал, что желающие поддержать соседей могут написать ему в личные сообщения в Telegram – @asokolnikov, и он расскажет, как это сделать.

Ранее мы сообщали, что сотрудники РИА «Воронеж» собрали и отвезли гуманитарную помощь пострадавшим от обстрелов жителям Белгородской области. Коллектив холдинга собрал в помощь белгородцам около 500 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».