В период работ на водоподъемной станции №8 на левом берегу Воронежа организуют подвоз воды. График появления машин с технической и питьевой водой опубликовала пресс-служба мэрии во вторник, 12 октября.

Автомобили будут ездить по Левобережному району с двухчасовым интервалом между точками с 6:00 до 22:00. В Железнодорожном районе – с 4:30 до 1:30. Полный график можно посмотреть по ссылке.

Пресс-служба мэрии отметила, что из-за ремонта на станции остановится часть котельных. Коммунальщики перекроют по возможности внутридомовые задвижки, чтобы затем как можно быстрее восстановить подачу тепла в здания.

Плановые работы на станции начнутся с 22:00 вторника, 12 октября. Там смонтируют новый участок водовода метрового диаметра. Из-за этого холодное водоснабжение будет ограничено в ряде жилых домов и соцобъектов в нескольких районах города. Помимо левого берега, в Центральном районе под отключение попадут жилые дома и объекты на улицах Казакова, Лесной Поселок, Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов, клинический санаторий имени Горького, ДПК «Нептун». Работы планируют завершить к 8:00 четверга, 14 октября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».