В Воронеже из стационара выписали 16-летнего подростка, попавшего в больницу с 80-процентным поражением тела ожогами после удара током на ж/д станции. Пациента направили на амбулаторное лечение, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения во вторник, 31 августа. Состояние парня за полтора месяца поменялось со стабильного тяжелого (через две недели после травмирования) до удовлетворительного (ближе к середине августа).

Школьника ударило током на седьмом транзитном пути железнодорожной станции Отрожка в Воронеже 13 июля, когда он залез на крышу вагона с зерном во время прогулки с друзьями. По данному факту правоохранители возбудили дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, если эти деяния повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В начале июля воронежские следователи начали проверку по факту смерти 47-летнего начальника местного филиала энергоснабжающей организации в селе Слобода Бобровского района. По предварительной версии, электрик скончался на месте от разряда тока во время ремонта распределительного щитка на трансформаторной подстанции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».