В воскресенье, 14 апреля, на пресс-конференции после матча воронежского «Факела» и «Ростова» наставник гостей Валерий Карпин, отвечая на вопрос журналиста про слухи о будущем назначении главным тренером московского «Спартака», рассказал о шутке Сергея Ташуева перед игрой.

– Сергей Абуезидович мне сказал – а ты что здесь делаешь? Я говорю – в смысле? Он говорит – так в «Спартаке» уже должен быть! Посмеялись. Не знаю, какие там новости выходят и кто что говорит, меня это абсолютно – тем более перед игрой – не волнует, – заявил Валерий Карпин.

Вчера, 14 апреля, московский «Спартак» объявил, что испанский специалист Гильермо Абаскаль уволен с поста главного тренера. Временно исполняющим обязанности наставника команды назначен его помощник Владимир Слишкович. В СМИ и футбольных telegram-каналах до этого появилась информация, что наставник сборной Валерий Карпин рассматривается руководством «красно-белых» как один из кандидатов на пост главного тренера.

Воронежский «Факел» в 24-м туре Российской премьер-лиги дома проиграл «Ростову» со счетом 0:1. Встреча прошла в вязкой и жесткой борьбе с большим количеством свистков и остановок. Единственный гол забил на 83-й минуте встречи Роналдо. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».