Четвертый международный турнир по кикбоксингу «Славянская битва» пройдет в концертном зале Event Hall 16 октября. В российскую команду вошли лучшие бойцы Центрального федерального округа. На право соперничать с российской командой претендуют сборные Польши и Греции.

Бойцы должны соответствовать требованиям дирекции «Славянской битвы» по весовым категориям, достижениям, профессиональным навыкам. Российских спортсменов отбирали на основании аккредитации турниров по календарю Федерации кикбоксинга России. Часть кикбоксеров уже выступала на турнире «Бойцовская лига».

В программе четвертого турнира заявлено более 10 поединков: предварительные бои по кикбоксингу, два боя претендентов на Кубок России и основные бои сборной команды по кикбоксингу от дирекции «Славянской битвы».

Ранее в турнире участвовали сборная Украины (победа России), сборная Болгарии (победа Болгарии), сборная Сербии (победа России). Гостями турниров были продюсер и каскадер Александр Иншаков, советник министра спорта Федор Емельяненко. Соревнования курировала Федерация кикбоксинга России.

Билеты на четвертую «Славянскую битву» будут продаваться в кассах города и на сайте ticketok.ru. Заказ столов по телефону 260-67-95. Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».