Формат К-1 - это так называемый японский кикбоксинг. Он представляет собой переделанные правила тайского бокса. Существенными отличиями являются запрет на удары локтями и иной подход к подсчету очков. 

Первая "Славянская битва" состоялась в Воронеже в начале года. Тогда противниками наших ребят выступали спортсмены из Украины. На новом турнире лучшие спортсмены Воронежской области выступят против сборной команды Республики Болгария. В качестве бонуса к кикбоксингу зрители увидят бои без правил MMА. 

Специальные гости мероприятия - музыканты омской рэп-группы «Грот», которые выступят с полной концертной программой. В начале своей творческой деятельности коллектив пропагандировал здоровый образ жизни, в частности в песнях «Алкотестер» и «Наркотестер». Сейчас ребята в своих песнях перешли на более актуальные темы и уделяют внимание таким важным вопросам, как борьба с эгоизмом и равнодушием, развитие духовных ценностей и культурное просвещение.

Также турнир посетит президент национальной федерации каратэ России, продюсер, актер фильма «Крестоносец» и сериала «Бригада» Александр Иншаков.

Информационный партнер – РИА «Воронеж». 

Билеты от 500 рублей доступны с сегодняшнего дня в городских кассах. Начало в 19 часов в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град» (улица Парковая, 3). Вход лицам старше 18 лет. 

Дополнительная информация по телефону (473) 229 29 38.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».